Anmeldung:

Nutzer: Kennwort:
Weitere Themen:
Schlagworte:

Jungen Altersklasse 12

 

Jungen AK 12 - 75m   Zeit  
1 Mateo Till Stendal 10,77s  
2 Freise Marten Jahn 10,90s  
3 Müller Lukas Jahn 11,04s  
           
Jungen AK 12  800m      
1 Freise Marten Jahn 2:39,76 min  
2 Guevarra Jason Lessing Uelzen 2:44,14 min  
3 Preuß Neo Jahn 2:48,06 min  
           
Jungen AK 12  4 x 75m    Handstoppung  
1 Jahn Gymn. SAW 1. Staffel 44,80s  
2 Gymnasium Beetzendorf   45,40s  
3 Jahn Gymn. SAW 2. Staffel 47,10s  
           
Jungen AK 12 Hochsprung      
1 Jach Malte Jahn 1,30m  
2 Freise Marten Jahn 1,30m  
3 Müller Carl Jahn 1,25m  
           
Jungen AK 12 Speerwurf (400gr)    
1 Schulz Tino SEK Beetzendorf 22,73m  
2 Ahrens Maximilian Gifhorn 15,41m  
3 Vorsatz Andre SEK Beetzendorf 9,55m  
           
Jungen AK 12 Kugelstoß (3kg)      
1 Le Minh Tung Jahn 9,71m REKORD
2 Jach Malte Jahn 7,16m  
3 Mateo Till Stendal 6,92m  
           
Jungen AK 12  Weitsprung      
1 Freise Marten Jahn 4,29m  
2 Jach Malte Jahn 4,26m  
3 Grabowski Gian Jahn 4,23m  

Jungen Altersklasse 13

Jungen AK 13 - 75m       
1 Wiese Tristan Jahn 10,16s  
2 Tarras Toni Jahn 10,20s  
3 Licht Louis Gymn. Beetzendorf 10,66s  
           
Jungen AK 13  800m      
1 Knotz Philip Gifhorn 2:35,71 min REKORD
2 Januschewski Henning Jahn 2:48,44min  
3 Elvert Marvin Jahn 2:50,66 min  
           
Jungen AK 13 Kugelstoß (3kg)      
1 Weinstrauch Ansgar Stendal 13,65m  
2 Tarras Toni Jahn 10,87m  
3 Ebert Niclas Jahn 10,14m  
           
Jungen AK 13  Weitsprung      
1 Tarras Toni Jahn 5,10m  
2 Schmidt Daniel Jahn 4,95m  
3 Schill Fridolin Stendal 4,60m  
           
Jungen AK 13 Speerwurf (400gr)    
1 Weinstrauch Ansgar Stendal 33,65m  
2 Büst Felix SEK Beetzendorf 27,45m  
3 Schill Fridolin Stendal 23,45m  
           
Jungen AK 13  4 x 75m    Handstoppung  
1 Jahn Gymnasium SAW 1   41,5s  
2 Winckelmann Gymnasium Stendal 42,1s  
3 Gymnasium Beetzendorf   44,3s  
           
Jungen AK 13 Hochsprung      
1 Weinstrauch Ansgar Stendal 1,53m  
2 Tarras Toni Jahn 1,47m  
3 Knotz Philip Gifhorn 1,30m  

 

Jungen Altersklasse 14

Jungen AK 14 - 75m    Zeit    
1 Roth Hakon Gifhorn 9,49s    
2 Scharge Ludwig Jahn 9,57s    
3 Wecker Walter Stendal 9,97s    
             
Jungen AK 14  Weitsprung        
1 Scharge Ludwig Jahn 5,90m    
2 Ziemke Richard Stendal 5,05m    
3 Wins Lukas Jahn 5,00m    
             
Jungen AK 14  4 x 75m    Handstoppung    
1 Jahn Gymnasium Salzwedel 39,5s    
2 Winckelmann Gymnasium Stendal 41,1s    
3 Jahn Gymnasium Salzwedel 42,1s    
             
Jungen AK 14  800m        
1 Radke Marek SEK Beetzendorf 2:27,79 min    
2 Lampe Tom Stendal 2:28,55 min    
3 Gordienko Andreas GTS Lessing SAW 2:28,59 min    
3 Stappenbeck Max Jahn 2:28,59 min    
             
Jungen AK 14 Kugelstoß (4kg)        
1 Wecker Walter Stendal 11,05m    
2 Wins Lukas Jahn 10,67m    
3 Rohrbeck Moritz SEK Beetzendorf 9,27m    
             
             
Jungen AK 14 Speerwurf (600gr)      
1 Wins Lukas Jahn 33,30m    
2 Radke Marek SEK Beetzendorf 27,25m    
3 Niedel Steven Jahn 26,82m    
             
Jungen AK 14 Hochsprung        
1 Ziemke Richard Stendal 1,61m    
2 Lampe Tom Stendal 1,55m    
3 Böllstorf Björn Stendal 1,50m    

 

Jungen Altersklasse 15

 

Jungen AK 15 - 100m       
1 Ene Markus Gifhorn 12,54s  
2 Brandt Leon Jahn 12,55s  
3 Thiemann Hans Henri Jahn 12,61s  
           
Jungen AK 15 Hochsprung      
1 Dickschas Gian-Luca HEG Uelzen 1,69m  
2 Thiemann Hans Henri Jahn 1,66m  
3 Haak Sixten Jahn 1,66m  
           
Jungen AK 15  4 x 100m       
1 Jahn Gymnasium SAW   50,70s  
2 Gymnasium Gifhorn   51,44s  
3 Gymnasium Beetzendorf   52,12s  
           
Jungen AK 15  800m      
1 Romanski Joris Lessing Uelzen 2:33,49 min  
2 Fechner Pascal SEK Beetzendorf 2:39,93 min  
3 Ritter Jeremy Lessing Uelzen 2:45,75 min  
           
Jungen AK 15  Weitsprung      
1 Wagner Andrej Gifhorn 5,70m  
2 Haak Sixten Jahn 5,54m  
3 Thiemann Hans Henri Jahn 5,50m  
           
Jungen AK 15 Speerwurf (600gr)    
1 Haak Sixten Jahn 37,94m  
2 Wagner Andrej Gifhorn 36,07m  
3 Lange Gustav Lessing Uelzen 30,08m  
           
Jungen AK 15 Kugelstoß (4kg)      
1 Haak Sixten Jahn 13,99m  
2 Dickschas Gian-Luca HEG Uelzen 11,69m  
3 Todorov Atanas Jahn 10,24m  

Jungen Altersklasse 16/17

 

Jungen AK 16/17 - 100m         
1 Franke Lucas Gymn Beetzendorf 12,40s    
2 Füllgraf Carlo Stendal 12,61s    
3 Hamann Fridolin Jahn 12,62s    
             
Jungen AK 16/17 800m        
1 Franke Lucas Gymn Beetzendorf 2:12,48 min    
2 Rodewohl Simon Jahn 2:14,54 min    
3 Schmidt Artur Lessing Uelzen 2:18,88 min    
             
Jungen AK 16/17 Kugelstoß (5kg)      
1 Lösel Patrick Gymn Beetzendorf 12,05m    
2 Haß Robert Jahn 11,45m    
3 Ponischil Rene Gifhorn 10,30m    
             
Jungen AK 16/17  4 x 100m         
1 Jahn Gymnasium SAW   50,15s    
2 Gymnasium Beetzendorf   50,59s    
3 Winckelmann Gymnasium Stendal 50,89s    
             
Jungen AK 16/17 - Hochsprung      
1 Panzer Kristopher Gifhorn 1,72m    
2 Schmidt Marco Jahn 1,63m    
3 Becker Vito Gifhorn 1,55m    
             
Jungen AK 16/17 Speerwurf (700gr)      
1 Lösel Patrick Gymn Beetzendorf 37,35m    
2 Weber Tim Jahn 35,98m    
3 Mölbitz Jarne Gifhorn 25,48m    
             
Jungen AK 16/17  Weitsprung       
1 Plewe Jan Jahn 5,85m    
2 Franke Lucas Gymn Beetzendorf 5,77m    
3 Schmidt Marco Jahn 5,54m    

Jungen Altersklasse 18/20

 

Jungen AK 18/20 - 100m   Zeit  
1 Frenkel Johannes Jahn 11,69s  
2 Müller-Susemihl  Max Gifhorn 12,03s  
3 Janke David Gifhorn 12,39s  
           
Jungen AK 18/20  4 x 100m       
1 Jahn Gymnasium SAW   50,35s  
           
Jungen AK 18/20 - 800m      
1 Janke David Gifhorn 2:23,44 min  
2 Müller-Susemihl  Max Gifhorn 2:31,22 min  
           
Jungen AK 18/20 - Weitsprung    
1 Frenkel Johannes Jahn 6,40m  
2 Schulz Jonas Jahn 6,05m  
3 Janke David Gifhorn 5,76m  
           
Jungen AK 18/20 - Hochsprung    
1 Schulz Jonas Jahn 1,69m  
           
Jungen AK 18/20 - Kugelstoß(6kg)    
1 Wienecke Martin Jahn 12,38m  
2 Frenkel Johannes Jahn 11,19m  
3 Janke David Gifhorn 9,96m  
           
Jungen AK 18/20 - Speerwurf(800gr)    
1 Frenkel Johannes Jahn 42,62m  
2 Wienecke Martin Jahn 31,59m  
3 Janke David Gifhorn 24,89m